Реклама
реклама амфибион

Подводное сафари

 

 

цех шитья

 

Тысячелетие
Компания Вектор
 
Автодом 
 
 

Статистика чемпионатов стр.2

 

11-й чемпионат Иркутской области по подводной охоте 2016 год.

Иркутское водохранилище п. Бурдугуз.

 

11-й чемпионат общая
Семен Хутаков

               1-е место в личном зачете -

 

               Семен Хутаков.


                    г.Улан-Удэ.

Макаров Юрий

               2-е место в личном зачете -

 

               Юрий Макаров.


                    г.Иркутск.

Каюмов Александр

               3-е место в личном зачете -

 

               Александр Каюмов.


                    г.Ангарск.

Команда

1-е командное место - команда "Трезубец"

 

(Макаров Юрий, Царюк Александр, Каюмов Александр).      

г. Иркутск

Второе командное место

2-е командное место - команда "Пираньи» Абдухаликов Самир (г. Иркутск),

Хутаков Семен (г. Улан-Удэ),

Сепигин Павел (г. Иркутск)

Третье командное место

3-е командное место - команда «Винкель»

Ковалевский Валерий (г. Иркутск),

Суворов Сергей (г. Ангарск)

Кононов Роман (г. Иркутск),

 

Бабье царство

Номинацию «За волю к победе» получила женская команда «Бабье царство» - 

 

Самарина Татьяна (г. Иркутск)

Оболкина Юлия (г. Иркутск),

Миронова Анна (г.Иркутск), .

Самая крупная рыба

Номинация «Самая большая рыба» - Громогласов Дмитрий (г.Иркутск)

– щука весом-4515.

   

 

 

 



"КУБОК РОССИИ" 2017 года по подводной охоте.  

 озеро Байкал, Малое Море, Тутайский залив.

 

 

Кубок России и 12 чемпионат по подводной охоте ИОФПОиФ

 

Белоусов Денис

  Победитель в личном первенстве-  

 Белоусов Денис.

 (г.Иркутск)

 

 

Лебедев Владимир

 2-е место в личном первенстве -

 Лебедев Владимир.

 (г.Иркутск.)

 

 

Абдухаликов Самир 

  3-е место в личном первенстве -

 Абдухаликов Самир. 

 (г. Иркутск)

 

Команда

Обладатели "Кубка России 2017 г." - команда

"ЦЕНТР"

Наумов Дмитрий. (г.Иркутск)

Лебедев Владимир. (г.Иркутск)

Замора Евгений. (г.Иркутск)

 

 

 

 

Команда  

Серебрянные призеры "Кубка России 2017 г." -

Команда «ВИНКЕЛЬ», в составе – 

Гудов Алексей. (г.Иркутск) 

Эм Александр. (г.Иркутск) 

Кононов роман. (г.Иркутск)

Команда  

Бронзовые призеры "Кубка России 2017 г.-

Команда «ПИРАНЬИ», в составе – 

Абдухаликов Самир. (г.Иркутск) 

Сепигин Павел. (г.Иркутск) 

 

В номинации «Самая большая рыба» победил

Замора Евгений

со щукой – 5380 гр. 

(г. Иркутск)

 

Миронова Анна 

Номинация «За волю к победе» -

Миронова Анна. (г.Иркутск)

   

 

 

 

 
 Лодки Ротан Байкальский монетный аукцион       
Официальный сайт федерации подводной охоты Иркутской области. 2012 - 2018 г.
На главную Написать e-mail Поиск по сайту Карта сайта
Мастерская креативных идей «Палец»