Реклама
реклама амфибион

Подводное сафари

 

 

цех шитья

 

Тысячелетие
Компания Вектор
 
Автодом 
 
 

Статистика чемпионатов

 

1-й чемпионат Иркутской области по подводной охоте. 2006 год.

Озеро Байкал, Малое Море, Тутайский залив. 

1-й Чемпионат 1-й Чемпионат
Участники 1-го  чемпионата  А группа поддержки в это время...
приз

1 место - Афанасьев Александр


г.Иркутск. 

 

 

 

2-е место

 

2 место – Лебедев Владимир 


г.Иркутск

3-е 

3 место – Замора Евгений


г.Иркутск

Афанасьев Александр

Приз за самую большую рыбу завоевал

Афанасьев Александр.


г.Иркутск




2-й чемпионат Иркутской области по подводной охоте. 2007 год.

Озеро Байкал, Малое Море, Тутайский залив.  

2-й Чемпионат                              2-й Чемпионат
Призеры 2-го чемпионата.      Группа поддержки спортсменов.
Замора Евгений 

1-е место - Замора Евгений.


г.Иркутск 

 Наумов Дмитрий

2-е место - Наумов Дмитрий.


г.Иркутск


Трунов Сергей 

3-е место - Трунов Сергей. 


г.Иркутск

 Замора Евгений

Приз "Самая большая рыба" - 

Замора Евгений. 


г.Иркутск

 

 Кудрявцев Владимир

Приз "За волю к победе" - 

Кудрявцев Владимир. 


г.Иркутск


 

3-й чемпионат Иркутской области по подводной охоте. 2008 год.

Озеро Байкал, Малое Море, Тутайский залив. 

 

3-й чемпионат  Участники 3-го чемпионата 2008 года. 
Замора Евгений 

 1-е место в личном зачете  - 

 Замора Евгений.


 г.Иркутск

Токарев Александр 

 2-е место в личном зачете  - 

 Токарев Александр.


 г.Иркутск

Кононов Роман 

 3-е место в личном зачете завоевал - 

 Кононов Роман.


 г.Иркутск

Медовкин 

Приз "За волю к победе" -

 

 

Медовкин Владимир.


г.Братск.

 

 



4-й чемпионат Иркутской области по подводной охоте. 2009 год.

Иркутское водохранилище, пляж Якоби. 

 4-й общая 4-й судьи 


Призеры 4-го чемпионата

2009 год.

    Судейская коллегия 4-го чемпионата.

              Лебедев Владимир,

                Кудрявцева Людмила,

                   Наумов Дмитрий.

Токарев Александр 

 1-е место в личном зачете - Токарев Александр.


г.Иркутск

Обедин Евгений 

 2-е место в личном зачете - Обедин Евгений.


г.Иркутск

Макаров Юрий 

 3-е место в личном зачете -

Макаров Юрий.


г.Иркутск

Команда Трезубец 

 1-е место в командном зачете завоевала 

 команда - "Трезубец" в составе:

 Макаров Юрий. г.Иркутск

 Царюк Александр. г.Иркутск

 Калюжный Сергей. г.Иркутск

Замора ЕвгенийТокарев АлександрГудов Алексей

 2-е место в командном зачете  завоевала  

 команда - "Крокодил" в составе:

 

 Замора Евгений, г.Иркутск

 Токарев Александр, г.Иркутск

 Гудов Алексей. г.Иркутск

 

 

Обедин ЕвгенийПодкаменный ИванКудрявцев Владимир 

 3-е место в командном зачете  завоевала  

 команда - "Скат " в составе:

 

 Обедин Евгений, г.Иркутск

  Подкаменный Иван, г.Иркутск

  Кудрявцев Владимир. г.Иркутск

 

 Токарев Александр

 Приз "Самая большая рыба" - 

 Токарев Александр.


 г.Иркутск

Скуратов Александр 

 Приз "За волю к победе" - 

 Скуратов Александр. 


 г.Иркутск

 

 



5-й чемпионат Иркутской области по подводной охоте. 2010 год.

Озеро Байкал, Малое Море, Тутайский залив.  

 5-й чемпионат    Призеры 5-го чемпионата.
  Наумов Дмитрий        

1-е место в личном зачете -

Наумов Дмитрий.


г.Иркутск

 Токарев Александр

 2-е место в личном зачете -


Токарев Александр.


г.Иркутск

 Гудов Алексей

 3-е место в личном зачете - 


Гудов Алексей.


г.Иркутск

1-е командное

1-е место в командном зачете -

 команда "Центр".


Лебедев Владимир. г.Иркутск

Замора Евгений. г.Иркутск

Наумов Дмитрий. г.Иркутск

2-е командное 

 2-е место в командном зачете - 

команда "Крокодил".


Токарев Александр. г.Иркутск

Гудов Алексей. г.Иркутск

Копцев Константин. г.Иркутск

 3-е командное

 3-е место в командном зачете -

команда "Винкель".


Эм Александр. г.Иркутск

Ковалевский Валерий. г.Иркутск

Кононов Роман. г.Иркутск

 

Гудов Алексей

Приз -"Самая большая Рыба" - 


 

Гудов Алексей.


г.Иркутск

Колесникова Ирина

 Приз "За волю к победе"


Колесникова Ирина.


г.Иркутск



6-й чемпионат Иркутской области по подводной охоте. 2011 год.

Иркутское водохранилище, Курминский залив. 

6-й общая  Призеры  6-го чемпионата. 
Эм Александр 

 Первое место в личном зачете - 


Эм Александр.


г.Иркутск

Лебедев Владимир

 2-е место в личном зачете - 


Лебедев Владимир.


г.Иркутск

Ковалевский Валерий

3-е место в личном зачете - 


Ковалевский Валерий.


г.Иркутск

Кононов Роман

Приз за "Волю к победе" в личном    зачете - 


Кононов Роман.


г.Иркутск

3-е командное место

1-е место в командном зачете - 

команда "Винкель".

 

Эм Александр. г.Иркутск

Кононов Роман. г.Иркутск

Ковалевский Валерий. г.Иркутск

2-е командное место

2-е место в командном зачете - 

команда "Центр".

 

Наумов Дмитрий. г.Иркутск

Лебедев Владимир. г.Иркутск

Замора Евгений. г.Иркутск

3-е командное место

3-е место в командном зачете - 

команда "Трезубец".


Царюк Александр. г.Иркутск

Каюмов Александр. г.Ангарск

Макаров Юрий. г.Иркутск

За волю к победе

Приз "За волю к победе" в командном зачете - 

команда "Сухарики"


Воронов Юрий. г.Иркутск

Волков Петр. г.Иркутск

Рубинштейн Евгений. г.Иркутск

Царюк Александр

Приз "Самая большая рыба" - 


Царюк Александр.


г.Иркутск

 



7-й чемпионат Иркутской области по подводной охоте. 2012 год.

Озеро Байкал, Малое Море, Тутайский залив.  

7-й чемпионат   7-й Чемпионат
Лебедев Владимир

 1-е место в личном зачете - 


 Лебедев Владимир.


г.Иркутск

Гудов Алексей 

 2-е место в личном зачете - 

 

Гудов Алексей.


г.Иркутск

Наумов Дмитрий

3-е место в личном зачете - 


 Наумов Дмитрий.


г.Иркутск

Лебедев ВладимирНаумов ДмитрийЗамора Евгений 

 1-е место в командном зачете - 


команда "Центр".

 

Лебедев Владимир. г.Иркутск

Наумов Дмитрий. г.Иркутск

Замора Евгений. г.Иркутск

2- командное место

 2-е место в командном зачете - 


команда "Винкель".


Кононов Роман. г.Иркутск

Эм Александр. г.Иркутск

Ковалевский Валерий. г.Иркутск

3-е место командное

 3-е место в командном зачете - 


 команда "Трезубец".


Царюк Александр. г.Иркутск

Каюмов Александр. г.Иркутск

Макаров Юрий. г.Иркутск

Лебедев Владимир 

 Приз "Самая крупная рыба" - 

Лебедев Владимир.


г.Иркутск

Гудов Алексей 

 Приз "За волю к победе" - 

Гудов Алексей.


г.Иркутск




 8-й чемпионат Иркутской области по подводной охоте. 2013 год.

Озеро Байкал, Малое Море, Тутайский залив.

8-й чепионат
8-й чемпион

     1-е место в личном зачете - Эм Александр.


     г.Иркутск

2-е место 8-личка

   2-е место в личном зачете -

   Наумов      Дмитрий.


   г.Иркутск

3- место 8 личка

3-е место в личном зачете -

Макаров Юрий.


г.Иркутск

1-е ком 8

1-е командное место - команда "ВИНКЕЛЬ".

(Ковалевский Валерий, Кононов Роман, Эм Александр)

2-е ком -8

2-е командное место - команда "ТРЕЗУБЕЦ".

( Каюмов Александр, Макаров Юрий, Царюк Александр)

3-е 8 ком

  3-е командное место - команда "ЦЕНТР".

(Замора Евгений, Наумов Дмитрий, Лебедев Владимир.

8-воля к победе

        Номинация "За волю к победе".

       Шиманович Василий.

         

         г.Иркутск

8-первое боевое крещение

       Номинация "Первое боевое крещение".

         Перевалов Алексей.


       г.Иркутск


8-Самая большая рыба

        Номинация "САМАЯ БОЛЬШАЯ РЫБА".

          Ковалевский Валерий


        г.Иркутск

8-преданный болельщик

 Номинация "САМЫЙ ПРЕДАННЫЙ      БОЛЕЛЬЩИК"

 Макарова Оксана.


 г.Иркутск

8-крокодил

     Номинация "Крокодиловы слезы".

 Воронов Юрий, Токарев Александр, Гудов Алексей.

 



 9-й чемпионат Иркутской области по подводной охоте 2014 год.

Республика Бурятия, озеро Гусиное.

9-й общая
1-е место

1-е место в личном зачете -


Волков Петр.


г.Иркутск.

2-еместо

2-е место в личном зачете -


Лебедев Владимир.


г.Иркутск.

3-е место

3-е место в личном зачете -


Абдухаликов Самир.


г.Иркутск.

1-е ком

1- е место в командном зачете -


команда "Пиранья".


(Абдухаликов Самир, Сепигин Павел, Волков Петр)


г.Иркутск.

2-е ком

2-е командное место -


команда "Центр"


(Замора Евгений, Лебедев Владимир, Наумов Дмитрий.)


г.Иркутск

3-е ком

3-е командное место -


команда "Трезубец"


(Царюк Александр, Каюмов Александр, Макаров Юрий.)


г.Иркутск, г.Ангарск.

самая большая рыба 2014

Приз - "Самая большая рыба"


Волков Петр.


г.Иркутск.

Воля 2014 Воля 2014

Приз "За волю к победе" присужден команде

"Под водой"

 

 

(Хутаков С., Арбаков А.)


г. Улан-Удэ.

 


 

10-й чемпионат Иркутской области по подводной охоте 2015 год.

 

Республика Бурятия, озеро Гусиное.

 

Общая 2015 

Волков Петр

       1-е место в личном зачете -

 

       Волков Петр.


         г.Иркутск.

Лебедев Владимир   

         2-е место в личном зачете - 


         Лебедев Владимир.


           г.Иркутск.

Семен Хутаков

         

          3-е место в личном зачете - 

          Хутаков Семен.

           г.Улан-Удэ.

Первое командное 2015

1-е командное место - команда "Центр"

 

(Наумов Дмитрий, Лебедев Владимир, Волков Петр) г.Иркутск.

 

Второе место 2015

2-е командное место - команда "Дрим-Тим" 

(Арбаков Алексей, Хутаков Семен, Черниговский Сергей). г.Улан-Удэ.

Третье место 2015

3-е командное место - команда "Трезубец"

 

(Царюк Александр, Макаров Юрий, Каюмов Александр). г. Иркутск

 

Самая крупная 2015

Приз "Самая Большая рыба" - Волков Петр.

г. Иркутск.

Воля к победе

Приз "За волю к победе" -  Широков Юрий г.Омск

 

 

Страница 2


 
 Лодки Ротан Байкальский монетный аукцион       
Официальный сайт федерации подводной охоты Иркутской области. 2012 - 2018 г.
На главную Написать e-mail Поиск по сайту Карта сайта
Мастерская креативных идей «Палец»